Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Северный Кавказ и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Ставрополе ООО «Аквапарк» за незаконное строительство заплатит 11000 рублей

Организацию и ее руководителя обвиняют по статье КоАП «Самовольное занятие земельного участка».

Речь идет не о парке Победы, а об уже бывшем водоеме за ТЦ "Космос". Прокуратура краевой столицы провела проверку соблюдения земельного и градостроительного законодательства при предоставлении органами местного самоуправления земельных участков юридическим и физическим лицам и их использовании.

Проверка показала, что ООО «Аквапарк» использовал земельный участок по улице Доваторцев без правоустанавливающих документов.

Постановлениями управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ставропольскому краю ООО «Аквапарк» привлечен к административной ответственности.

Штраф на организацию составил 10 тысяч рублей. Штраф в 1 тысячу рублей должен будет заплатить и и.о. директора «Аквапарка». Вот так мы узнали главную примету сегодняшнего времени: за 11000 рублей строй себе где хочешь, а потом ломай и снова строй (именно это происходит сейчас на названном участке). Неужто о самострое за много лет в таком месте так и не узнали городские власти?

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Северный Кавказ и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.